Записаться на приём Расписание приёма
+7 (495) 150-45-85 единый контактный номер
Перезвоните мне +7 (495) 150-45-85

Акушерство и гинекология в клинике «Доктор Озон»

Квалифицированная помощь при планировании и ведении беременности

Акушерство – это оказание необходимой медицинской помощи при планировании и ведении беременности, во время родов и в послеродовой период. Чтобы беременность и роды прошли благополучно, еще на этапе планирования следует обратиться в клинику акушерства и гинекологии. Пройдя комплексное обследование, вы будете уверены в том, что ваш организм готов к зачатию и вынашиванию ребенка.

Если вы ищете хорошую клинику акушерства и гинекологии в Москве, обращайтесь в «Доктор Озон». У нас работают квалифицированные акушеры-гинекологи, имеющие большой опыт диагностики и лечения различных патологий репродуктивной системы с применением эффективных и безопасных методик, а также ведения беременности и подготовки к родам.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены – подготовка к беременности и ожидание малыша пройдут под контролем внимательных врачей. Мы позаботимся о вашем здоровье!

Специальное предложение для новых пациенток!

Обращаетесь к нам впервые? Сейчас вы можете пройти обследование у гинеколога эндокринолога с 50% скидкой – всего за 3 450 рублей!

Чтобы воспользоваться предложением, заполните форму

Или позвоните по телефону:

(495)713-88-81 (Сев. Бутово)

Планирование и ведение беременности в клинике «Доктор Озон»

Чтобы беременность прошла без осложнений, следует позаботиться о здоровье еще на этапе планирования. Для этого стоит посетить клинику акушерства и гинекологии и проконсультироваться со специалистом. Врач осмотрит вас и назначит необходимые обследования. Основываясь на полученных результатах, доктор назначит лечение или профилактические мероприятия, даст необходимые рекомендации относительно питания, физических нагрузок и образа жизни в целом.

С первых недель беременности необходимо встать на учет и пройти ряд функциональных и лабораторных исследований. Затем доктор составит индивидуальный график посещений и расскажет о том, какие плановые обследования и анализы нужно будет пройти в течение всей беременности.

Мы знаем, сколько вопросов могут тревожить вас во время беременности. Ответы на них вы получите в «Школе молодых мам». Также в любое время вы сможете связаться с вашим личным врачом по телефону и получить необходимую консультацию и поддержку.

Почему выбирают нас

Опытные специалисты

В клинике «Доктор Озон» работают квалифицированные акушеры-гинекологи первой и высшей категорий. Многие врачи – кандидаты медицинских наук. Благодаря многолетнему опыту, наши специалисты безошибочно определяют оптимальную стратегию ведения беременности и мгновенно реагируют на любые изменения в самочувствии будущей мамы.

Достоверная диагностика

Высокоточные цифровые видеокольпоскопы немецкой фирмы Leisegang гарантируют качественное обследование. УЗИ аппараты последнего поколения (Aloka SSD-1100, GE Logic-3, Siemens Sonoline G40 и ACUUVIX V10) позволяют получить достоверную информацию о состоянии вашего здоровья на этапе планирования, подтвердить наступившую беременность на самых ранних сроках и контролировать рост и развитие ребенка во время плановых УЗИ.

Уникальные методики лечения

В клинике «Доктор Озон» наряду с консервативной терапией применяют эффективные щадящие методы лечения: физиотерапию, гомеопатию, грязелечение, гирудотерапию и озонотерапию.

Комфортные условия

Мы заботимся о вашем удобстве – клиника акушерства и гинекологии работает с 9.00 до 21.00 без выходных. Посетить врача вы сможете в удобное для вас время, предварительно записавшись по телефону. Пройти все обследования и сдать анализы можно в нашей клинике. Также у нас есть водолечебница и отделение физиотерапии, работает дневной стационар.

Медицинская документация

У нас вы получите всю необходимую медицинскую документацию установленного образца: обменную карту, больничные листы для оформления дородового и послеродового декретного отпуска.

Мы ждем вас

Чтобы планирование было успешным, а ожидание малыша принесло только положительные эмоции, обращайтесь в клинику «Доктор Озон». Специалисты в области акушерства, гинекологии и перинатологии позаботятся о том, чтобы беременность и роды прошли легко и без осложнений.

Чтобы записаться на консультацию или задать вопрос, позвоните нам по телефону: (495)713-88-81 (Сев. Бутово).

Возврат к списку

Перезвоните мне
Кирилицей (заглавные/строчные/пробел)
Телефон по маске
Спасибо, за заявку!

Пожалуйста, проверяйте правильность, указанных данных.

Администратор свяжется с вами в ближайшее время.

закрыть