Записаться на приём Расписание приёма
+7 (495) 150-45-85 единый контактный номер
Перезвоните мне +7 (495) 150-45-85

Лечение гинекологических заболеваний

Эффективное лечение благодаря комплексному подходу

Каждая женщина, дорожащая своим здоровьем, должна регулярно проходить обследование у гинеколога. Любые симптомы: боли, жжение, нехарактерные выделения и другое – повод незамедлительно обратиться к специалисту.

Если вы желаете получить экспертную консультацию и пройти лечение у опытного гинеколога – добро пожаловать в платную гинекологию медицинского центра «Доктор Озон». Мы заботимся о каждой пациентке, проводя тщательную диагностику и разрабатывая индивидуальную схему лечения в каждом отдельном случае.

В нашей гинекологии все платные анализы и обследования можно пройти за один-два дня. Инструментальные обследования выполняются на современном оборудовании (УЗИ-аппараты Medison, Siemens и другие). Лабораторные исследования проводятся по утвержденным медицинским стандартам и гарантируют высокую достоверность результата.

Специальное предложение для первичных пациенток!

Пройдите обследование у гинеколога-эндокринолога со скидкой 50%! В предложение входит: консультация специалиста, видеокольпоскопия шейки матки, забор биоматериала и мазка на флору.

Чтобы воспользоваться пакетом услуг в нашем отделении гинекологии по цене 3 450 рублей, позвоните по телефонам:

Тел: +7 (495) 711-01-65 (Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского).

Эффективные методы лечения гинекологических заболеваний

«Доктор Озон» - уникальная клиника среди платных гинекологий в Москве! Мы используем наиболее щадящие методики лечения: озонотерапию, физиотерапию, рефлексотерапию, гирудотерапию, грязелечение, гидроколонотерапию и радиоволновое лечение аппаратом «Сургитрон». Наши способы терапии позволяют уменьшить прием медикаментов, проводить нехирургическое лечение таких заболеваний, как эндометриоз и миома матки.

Также мы предлагаем широкий спектр услуг: лечение инфекционных и воспалительных половых заболеваний, эрозии шейки матки, сопутствующих эндокринологических проблем, при необходимости проводим хирургическое вмешательство. Занимаемся проблемами бесплодия, с использованием современных репродуктивных технологий, проводим ЭКО.

Почему нам доверяют

Квалифированные врачи

В платной гинекологии клиники «Доктор Озон» прием осуществляют опытные врачи-гинекологи первой и высшей медицинской категории, доктора и кандидаты наук. Наши специалисты – постоянные участники международных научных конференций и симпозиумов. Мы предлагаем вам только актуальные методы лечения, наши врачи проходят курсы повышения квалификации, что подтверждают соответствующие сертификаты.

Высокотехнологичное диагностическое оборудование

Клиника оснащена оборудованием ведущих мировых производителей, благодаря чему мы получаем достоверные результаты в короткие сроки, а сама процедура абсолютно комфортна для пациентов. Точную диагностику гарантирует использование цифровых видеокольпоскопов Leisegang и УЗИ аппаратов последнего поколения - Siemens Sonoline G40, GE Logic-3 и ACUUVIX V10.

Комфортные условия

В платном гинекологическом отделении клиники «Доктор Озон» заботятся о пациентах, обеспечивая комфортное лечение. Вам не нужно ожидать в очереди, прием ведется по предварительной записи. Мы внимательно относимся к каждому пациенту. При необходимости осуществляем консультацию и поддержку лечащего врача по телефону не только во время лечения, но и после выздоровления.

Доверьте нам свое здоровье

Многолетний опыт специалистов медицинского центра «Доктор Озон» является залогом успешного лечения даже самых сложных случаев. Записаться на консультацию к сертифицированному врачу клиники гинекологии, узнать цену или другую информацию вы можете по телефону.

Тел: +7 (495) 151-10-66 (Сев. Бутово).

Возврат к списку

Перезвоните мне
Кирилицей (заглавные/строчные/пробел)
Телефон по маске
Спасибо, за заявку!

Пожалуйста, проверяйте правильность, указанных данных.

Администратор свяжется с вами в ближайшее время.

закрыть