Записаться на приём Расписание приёма
+7 (495) 150-45-85 единый контактный номер
Перезвоните мне +7 (495) 150-45-85

Уникальная гинекологическая клиника в медицинском центре «Доктор Озон»

Мы возвращаем здоровье пациенткам независимо от возраста

Гинекология – наука, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний половой системы у женщин. К сожалению, с каждым годом количество женщин, столкнувшихся с заболеваниями гинекологического характера, растет. Чтобы не допустить серьезных проблем со здоровьем, обращайтесь в клинику гинекологии при первых симптомах заболевания и регулярно проходите профилактические осмотры.

Ищете лучшую клинику гинекологии в Москве? Приходите к нам! Высококвалифицированные врачи-гинекологи клиники «Доктор Озон» лечат заболеваний женской половой сферы, используя уникальные безопасные и эффективные методики: гомеопатию, озонотерапию, лечение лазером, радиоволновую терапию и другие прогрессивные методы.

Устали от бесконечных очередей бюджетной городской гинекологии? У нас вы запишетесь на прием по телефону и посетите врача в удобное для вас время. Доброжелательная атмосфера клиники гинекологии поможет вам расслабиться и чувствовать себя уверенно и спокойно.

Акция для первичных пациенток – обследование со скидкой 50%

Обратившись в нашу клинику гинекологии впервые, вы получаете возможность пройти осмотр у гинеколога-эндокринолога, сделать видеокольпоскопию шейки матки, сдать биоматериал и мазок на флору всего за полцены!

Чтобы пройти обследование всего за 3 450 рублей заполните форму или позвоните по телефону.

Тел: (495)713-88-81 (Сев. Бутово).

Эффективное лечение гинекологических заболеваний

В нашей гинекологической клинике успешно лечат заболевания, вызванные различными инфекциями и воспалительными процессами. Мы исправляем нарушения репродуктивной функции, занимаемся негормональной коррекцией климактерических расстройств. Специалисты клиники «Доктор Озон» лечат миому матки, эндометриоз и другие болезни по уникальной методике, которой нет в других поликлиниках гинекологии.

Основой результативного лечения является точная диагностика с использованием современных приборов экспертного класса – УЗИ-аппаратов и видеокольпоскопов. В нашей лаборатории проводятся все необходимые исследования по утвержденным стандартам медицинской помощи. Вы получите точные результаты анализов на гормоны и онкомаркеры, общеклинические и биохимические исследования биологического материала и др. При помощи высокоточного метода ПЦР-диагностики мы обнаружим даже скрытую инфекцию, предотвратив возможные осложнения.

Преимущества клиники «Доктор Озон»

Сертифицированные специалисты

В клинике «Доктор Озон» работают врачи-гинекологи высшей и первой медицинской категории, кандидаты и доктора наук с многолетним опытом работы. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, принимают активное участие в международных конференциях.

Достоверная диагностика

Обратившись в нашу клинику гинекологии, вы можете не сомневаться в достоверности результатов обследований. Мы используем лучшее оборудование последнего поколения для ультразвуковой диагностики – высокоточные УЗИ-аппараты Aloka SSD-1100, GE Logic-3, SiemensSonoline G40, ACUUVIX V10. При исследовании шейки матки мы применяем кольпоскопы Leisegang.

Использование щадящих методов терапии

В нашей клинике гинекологии используются методы терапии с применением минимального количества лекарств – физиотерапия, озонотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия, гидроколонотерапия, грязелечение и радиоволновое лечение аппаратом «Сургитрон». «Доктор Озон» - уникальная клиника гинекологии в Москве, практикующая нехирургическое лечение миомы матки и эндометриоза.

Эффективное решение гинекологических проблем в нашей больнице

Обратившись в клинику озонотерапии «Доктор Озон», вы станете пациентом лучшей гинекологии в Москве. Мы заботимся о здоровье наших пациенток, и поэтому для каждой индивидуально подбираем наиболее щадящий метод профилактики и восстановления женского здоровья. После курса лечения в нашей клинике вы снова почувствуете себя здоровой и уверенной в себе женщиной.

Запишитесь на консультацию и задайте вопросы по телефону: (495)713-88-81 (Сев. Бутово).

Возврат к списку

Перезвоните мне
Кирилицей (заглавные/строчные/пробел)
Телефон по маске
Спасибо, за заявку!

Пожалуйста, проверяйте правильность, указанных данных.

Администратор свяжется с вами в ближайшее время.

закрыть