Записаться на приём Расписание приёма
+7 (495) 150-45-85 единый контактный номер
Перезвоните мне +7 (495) 150-45-85

Лечение урологических заболеваний в медицинском центре «Доктор озон»

Эффективная помощь даже в самых сложных случаях

Для проведения ранней диагностики, своевременной профилактики или лечения урологических заболеваний необходимо регулярно проходить осмотры у опытного врача-уролога.

Ищете хорошую клинику урологии в Москве? В медицинском центре «Доктор Озон» действует современное отделение урологии. Врачи нашей клиники владеют новейшими уникальными методиками терапии заболеваний, вызванных вирусами или урогенитальными инфекциями. Мы успешно лечим патологии мочеполовой системы у мужчин и женщин, применяя новейшее оборудование: урологическую установку «Яровит», аппарат «Медозонс БМ» для озонотерапии и другое.

В отделении урологии платные услуги предоставляют квалифицированные врачи-урологи с практическим опытом работы более 10 лет. Мы поможем вам избавиться от мужского бесплодия, эректильной дисфункции, хронического простатита и других проблем, соблюдая анонимность при обследовании и лечении.

Эффективная диагностика и лечение урологических заболеваний

При исследовании и лечении мочеполовой системы используются новейшие технологии. Для постановки правильного диагноза мы проводим ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена у мужчин, а также органов малого таза у женщин. Мужчинам назначается ректальное обследование предстательной железы. В нашей лаборатории делают полный спектр необходимых анализов.

Наряду с традиционной терапией и хирургией, используются уникальные щадящие методы: гирудотерапия, гомеопатия, грязелечение и другие. Благодаря этому мы добиваемся наилучшего результата за короткий срок.

Важно помнить, что заболевания урологии на ранних стадиях легче поддаются лечению. Если игнорировать симптомы, болезнь может перейти в хроническую форму и привести к серьезным осложнениям, в том числе – бесплодию. Поэтому необходимо проходить регулярные обследования, и обращаться к врачу при первых симптомах заболевания.

Наши преимущества

Опытные специалисты

В нашем медицинском центре в отделении урологии работают высококвалифицированные урологи-андрологи: врачи первой категории, кандидаты наук. Благодаря многолетнему опыту работы в области урологии, специалисты клиники «Доктор Озон» безошибочно определяют лучшую стратегию результативного лечения для каждого пациента и ведут его до полного выздоровления.

Достоверная диагностика

При диагностике заболеваний урологии в частной клинике «Доктор Озон» применяется высокоточное оборудование. Для УЗИ-диагностики и доплеровского исследования используются ультразвуковые аппараты последнего поколения: Siemens Sonoline G40, Aloka SSD-1100 и ACUUVIX V10. У нас вы можете сдать все необходимые анализы, в том числе пройти экспресс-обследование. Лаборатория клиника оснащена анализаторами, выполняющими исследования в автоматическом режиме, что гарантирует высокую достоверность результатов.

Методики лечения и оборудование

Мы применяем уникальные методики, которые мало используются в других клиниках урологии в Москве: озонотерапию, физиотерапию, грязелечение, гирудотерапию, плазмаферез, гомеопатию. Для проведения процедур применяется лучшее оборудование в современной урологии – аппарат АМВЛ-01 «Яровит» для физиотерапии, аппарат «Гемос» для плазмофереза, озонатор медицинский «Медозонс БМ» и другое.

Мы сделаем все, чтобы вернуть ваше здоровье!

Не нужно долго выбирать центр урологии в Москве – в клинике «Доктор Озон» вас ждут опытные специалисты. У нас вы получите квалифицированную помощь, а внимательный персонал позаботится о том, чтобы лечение прошло в комфортной доброжелательной обстановке.

Не откладывайте визит к урологу, запишитесь на консультацию прямо сейчас.

Возврат к списку

Перезвоните мне
Кирилицей (заглавные/строчные/пробел)
Телефон по маске
Спасибо, за заявку!

Пожалуйста, проверяйте правильность, указанных данных.

Администратор свяжется с вами в ближайшее время.

закрыть