Записаться на приём Расписание приёма
+7 (495) 150-45-85 единый контактный номер
Перезвоните мне +7 (495) 150-45-85

Профилактика и лечение гинекологических заболеваний

Результативное лечение с применением щадящих методик

Современная женская гинекология – это не только лечение заболеваний репродуктивной и половой систем. К услугам гинекологии относятся профилактические мероприятия, направленные на поддержание женского здоровья, подготовка к зачатию и ведение беременности, консультации по вопросам контрацепции и многое другое.

В клинике «Доктор Озон» вас ждут квалифицированные гинекологи, прошедшие стажировку в лучших зарубежных и отечественных клиниках. Многолетний опыт работы и непрерывное обучение позволяют нам лечить пациенток по новейшим методикам – эффективным и безопасным. Мы практикуем гомеопатию, озонотерапию (аппарат «Медозонс БМ»), плазмаферез (аппарат «Гемос») и другие прогрессивные методики.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что лечение пройдет в соответствии с утвержденными стандартами ВОЗ, а персонал клиники позаботится о вашем комфорте.

Акция – скидка 50% для первичных пациенток!

Обращаетесь к нам впервые? У вас есть возможность пройти обследование у гинеколога-эндокринолога со скидкой 50% - всего за 3 450 рублей!

Воспользуйтесь выгодным предложением!

Тел: +7 (495) 711-01-65 (Сев. Бутово).

Диагностика и лечение гинекологических заболеваний

Гинекологические заболевания на протяжении длительного времени могут протекать скрыто, без ярко выраженных симптомов. По статистике почти 10% заболеваний различной тяжести выявляются во время профилактического осмотра у пациенток, чувствовавших себя совершенно здоровыми. Поэтому важно посещать гинекологию минимум два раза в год – чем раньше будет обнаружена болезнь, тем быстрее и проще ее вылечить.

Выбирая гинекологию с платными услугами, вы пройдете диагностику экспертного уровня. УЗИ выполняется на современных аппаратах с высокой разрешающей способностью ACCUVIX V10, Siemens Sonoline G40 и GE Logic-3. При расширенной кольпоскопии применяются цифровые видеокольпоскопы Leisegang. В лаборатории клиники выполняют весь спектр анализов. Процесс максимально автоматизирован, что гарантирует высокую достоверность результатов.

В нашей клинике успешно применяются щадящие методики лечения. Мы практикуем коррекцию менопаузы без гормональной терапии, лечим эндометриоз и миому матки без хирургических вмешательств. Благодаря прогрессивным методикам лечение гинекологии в нашей клинике проходит быстро и эффективно.

3 причины обратиться в клинику «Доктор Озон»

Опытные гинекологи

У нас работают лучшие врачи – специалисты первой и высшей категории, доктора, кандидаты наук. В нашей клинике вы можете выбрать врача и наблюдаться у него не только в период лечения, но и в дальнейшем проходить профилактические осмотры и консультации. Если возникнет срочный вопрос, нет необходимости ехать в клинику – просто свяжитесь с доктором по телефону и получите квалифицированную консультацию.

Уникальные методы лечения

В клинике «Доктор Озон» лечение гинекологических заболеваний проводится с минимальным использованием лекарственных препаратов. Мы отдаем преимущество безопасным методикам. Озонотерапия позволяет быстро справиться со всеми видами вирусов, бактерий и грибков. Также мы практикуем гирудотерапию, грязелечение, гидроколонотерапию и другие эффективные виды терапии в гинекологии.

При лечении гипертрофии, дисплазии и эрозии шейки матки, удалении кист, кондилом и других образований применяется радиохирургия (аппарат «Сургитрон» (США)). Лечение с помощью лазерных аппаратов «Ярило», «МАТРИКС» и «Мустанг 2000» эффективно при различных патологиях шейки матки и воспалительных заболеваниях женской половой системы.

Комфортное лечение

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 21.00, поэтому вы сможете попасть на прием к гинекологу в удобное для вас время. Здесь вас ждут удобные залы ожидания, просторные кабинеты, оснащенные современным медицинским оборудованием, и комфортабельные палаты дневного стационара.

Мы позаботимся о вашем здоровье!

Ищете хорошую гинекологию в Москве? Приходите к нам! Специалисты клиники «Доктор Озон» выполняют все виды профилактических процедур и успешно лечат даже самые сложные гинекологические заболевания.

Запишитесь на консультацию или задайте вопросы по телефону.

Тел: +7 (495) 711-01-65 (Северное Бутово).

Возврат к списку

Перезвоните мне
Кирилицей (заглавные/строчные/пробел)
Телефон по маске
Спасибо, за заявку!

Пожалуйста, проверяйте правильность, указанных данных.

Администратор свяжется с вами в ближайшее время.

закрыть