Записаться на приём Расписание приёма
+7 (495) 150-45-85 единый контактный номер
Перезвоните мне +7 (495) 150-45-85

Успешное лечение гинекологических заболеваний в медицинском центре «Доктор Озон»

Эффективная и безопасная терапия благодаря уникальным методикам

Каждая женщина должна регулярно посещать гинеколога. Опытный специалист медицинского центра гинекологии во время осмотра отмечает малейшие патологии и при необходимости назначает дополнительные обследования для уточнения диагноза. Начав лечение заболевания на начальных стадиях, можно предотвратить серьезные проблемы со здоровьем.

«Доктор Озон» - лучший медицинский центр гинекологии в Москве. Мы лечим женские заболевания, используя безопасные прогрессивные методики: озонотерапию, лазерную и радиотерапию, гомеопатию, гирудотерапию и другие эффективные методы. Достоверную диагностику обеспечивают цифровые видеокольпоскопы и современные УЗИ-аппараты (GE Logic-3, Siemens).

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 21.00 – записавшись по телефону, вы посетите врача в удобное для вас время. Внимательный отзывчивый персонал и доброжелательная атмосфера оставят у вас только положительные впечатления о посещении медицинского центра гинекологии.

Результативное лечение гинекологических заболеваний

Игнорировать гинекологические заболевания нельзя – со временем они могут стать причиной серьезных нарушений в организме, включая бесплодие. Точная диагностика – залог успешного лечения. В лаборатории медицинского центра гинекологии выполняют все виды анализов: биохимические, общеклинические, гормональные и другие. Функциональные обследования проводятся на оборудовании экспертного класса и отличаются высокой достоверностью.

В клинике «Доктор Озон» эффективно лечат воспалительные и инфекционные заболевания. Мы проводим лечение эндометриоза и миомы матки по уникальным методикам без хирургического вмешательства – не каждый центр урологии и гинекологии может предложить подобную услугу своим пациенткам. В нашей клинике успешно корректируют климактерические расстройства при помощи негормональной терапии и оказывают другую медицинскую помощь в соответствии с международными стандартами.

Почему выбирают клинику «Доктор Озон»

Опытные специалисты

У нас работают врачи первой и высшей категории, доктора и кандидаты наук. Наши специалисты внимательно следят за новейшими открытиями в области гинекологии и репродуктологии, внедряют самые эффективные методики лечения. Квалификация врачей клиники «Доктор Озон» подтверждена сертификатами.

Точная диагностика

Анализы выполняются в лаборатории клиники с помощью высокоточных автоматических анализаторов. Точную информацию о состоянии органов малого таза помогают получить УЗИ-аппараты последнего поколения ACUUVIX V10, GE Logic-3, Aloka SSD-1100 и Siemens Sonoline G40. Видеокольпоскопы Leisegang Standart I и Model I применяются при обследованиях внутренней поверхности влагалища и шейки матки.

Результативное лечение

Лечение гинекологических заболеваний в клинике «Доктор Озон» отличается высокой эффективностью благодаря применению новейшего медицинского оборудования. Удаление кист, папиллом и кондилом, лечение эрозии и дисплазии шейки матки проводится с помощью аппарата для криотерапии CRYOPRO и азотного криодеструктора АК-Криомед. Лечение различных патологий шейки матки и влагалища выполняют с помощью элетрохирургического аппарата ЭХВЧ «ФОТЕК Е80М» и электрорадиохирургического аппарата «Сургитрон».

Уникальные методы терапии

В нашем медцентре гинекология – одно из приоритетных направлений. Мы добиваемся отличных результатов лечения с помощью физиотерапии, плазмафереза (аппарат «Гемос»), озонотерапии (озонатор «Медозонс БМ»), гидроколонотерапии (аппарат АМОК-2), гирудотерапии и других щадящих методик.

Мы заботимся о вашем здоровье!

Ищете хороший центр гинекологии в Москве? Обращайтесь в клинику «Доктор Озон». Специалисты нашей клиники помогут вам восстановить женское здоровье.

Чтобы записаться на консультацию или задать вопросы, звоните по телефону.

Возврат к списку

Перезвоните мне
Кирилицей (заглавные/строчные/пробел)
Телефон по маске
Спасибо, за заявку!

Пожалуйста, проверяйте правильность, указанных данных.

Администратор свяжется с вами в ближайшее время.

закрыть